Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

Встреча участников проекта «Елка чудес»

  • 28 января 2014

    Для самых внимательных и дружных помощников благотворительного проекта "Елка чудес" в районном доме культуры была организованна добрая встреча.

    Встретились мы на катке и, несмотря на морозный день, нам было весело! Пришли конечно не все, но тот кто пришел, очень обрадовались друг другу. Девчонки из 5 «а» класса очень хорошо катаются на коньках. Девочки, видно было, часто посещают каток, так как уверенно скользили по льду. Не обошлось без падений. К счастью - без травм. Особое внимание надо уделить Елене Зариповой, маме Ксюши. Из родителей только у нее хватило смелости и отваги встать на лед. Молодец! А еще Елена стала победителем в чемпионате по метанию валенка.

    Быстро пролетел сеанс катания, но от проведенного мероприятия все остались в восторге и получили незабываемые впечатления. После катка всех желающих мы угощали горячим чаем, а кто-то успел и блинов отведать!

    Затем события перенеслись в зал Дома культуры. Здесь детей и взрослых удивили и восхитили артисты управления культуры: ими был показан потрясающий спектакль, что мы не отрывали завороженных взглядов от происходящего на сцене.

    После представления каждый помощник проекта получил благодарность от Главы района, значок добровольца, сувенир и воздушные шарики от Марата Наурузбаева.

    А продолжением праздника стало шоу мыльных пузырей от Лили Абдуллиной, которое стало настоящей «изюминкой» нашей встречи.

    Наши маленькие зрители овациями провожали Лилю, которая подарила настоящее удовольствие всем-всем-всем!

    Хочется еще раз поблагодарить участников проекта «Елка чудес», которые с энтузиазмом откликнулись на наш призыв. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Ведь добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 28.01.2014 17:22:15

    Дата изменения: 28.01.2014 17:22:15

Возврат к списку