Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

В Кунашаке открылся новый хоккейный корт

  • 28 января 2014

    В селе Кунашак Челябинской области 25 января открылся новый хоккейный корт. Для жителей села торжественная церемония его открытия стала большим событием.

    Расположилась новая хоккейная пластиковая коробка на стадионе райцентра, на месте старой, которую по единогласному решению передали одному из сельских поселений.

    Строительство пластикового корта началось поздней осенью с проектных работ, демонтажа старой, а также выравнивания ландшафта. Сборкой и монтажом корта занимались ребята из хоккейной команды с.Кунашак.

    Средства на приобретение корта в размере 800 тысяч рублей были выделены из областного и местного бюджетов.

    В торжественной церемонии открытия хоккейного корта приняли участие Глава Кунашакского района Вадим Закиров, официальный Представитель Республики Башкортостан в Челябинской, Курганской, Тюменской областях Амур Хабибуллин, Зам. председателя ЧООО «Башкирский Курултай» Наиль Шайдулин, руководитель Управления физической культуры и спорта , а также именитые хоккеисты команды «Трактор» разных лет: заслуженный мастер спорта, чемпион мира 1993 года Валерий Карпов и бронзовый призер чемпионата России, обладатель Кубка европейских чемпионов 2008 года Иван Савин.

    Глава района Вадим Закиров произнес приветственные слова в адрес спортсменов. Открытие спортивных кортов — всегда событие для небольших поселков. Привлекая молодежь к активному спортивному образу жизни, такие спортсооружения способствуют снижению правонарушений почти на 20 %, — пояснил Вадим Закиров.

    После разрезания Главой района красной ленточки и исполнения артистом районного дома культуры Гимна хоккея, продолжились матчи Открытого Чемпионата района по хоккею с шайбой.

    В.Ахметов

    IMG_5278.JPG


    IMG_5299.JPG

    IMG_5308.JPG

    IMG_5347.JPG

    IMG_5401.JPG

    IMG_9791.JPG

    IMG_9800.JPG




    Дата создания: 28.01.2014 17:54:16

    Дата изменения: 28.01.2014 17:54:16

Возврат к списку