Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

29.10.2021 В последнее воскресенье октября вы отмечаете свой профессиональный праздник как установлено еще Указом Президиума Верховного Совета СССР от 15 января 1976 года.
День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только автомобилистов–профессионалов, но и автолюбителей, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.
Без слаженной и добросовестной работы автотранспорта сложно представить нашу повседневную жизнь. Особенно признательны вам родители школьников и жители отдаленных поселений нашего района, ведь благодаря вашим усилиям обеспечиваются бесперебойные перевозки, доставляются товары первой необходимости. Особая признательность ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли.
Желаю вам безопасных ровных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Будьте всегда внимательны на дорогах!

Глава района С.Н.Аминов




Оценили 22 человека




Дата создания: 02.11.2021 10:04:10

Дата изменения: 02.11.2021 10:04:10

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт