Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 98.91 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.51 руб
 

Завершающий этап представления отчетности в ПФР за 2013 год!

  • 13 февраля 2014

    УПФР в Кунашакском районе Челябинской области напоминает плательщикам страховых взносов о том, что завершается отчетная кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам за отчетный 2013 год и сведений индивидуального (персонифицированного) учета за четвертый квартал 2013 года.

    В связи с тем, что 15 февраля 2014 года приходится на субботу, последний срок сдачи отчетности – 17 февраля 2014 года.

    По состоянию на 12 февраля 2014 года представили отчетность 218 плательщиков страховых взносов, что составляет почти 87 % от плановых показателей. По сравнению с предыдущей отчетной кампанией представление отчетности плательщиками осуществляется более низкими темпами.

    Обращаем внимание – к плательщикам страховым взносам, представившим отчетность с нарушением установленного законодательством срока, применяются штрафные санкции, а к руководителям – меры административной ответственности.

    При подготовке отчетности предлагаем использовать электронный сервис «Личный кабинет плательщика», с помощью которого со своего компьютера, без посещения территориального органа ПФР можно получить информацию о платежах в ПФР и ФФОМС, сформировать платежные документы на уплату страховых взносов, получить справку о состоянии расчетов, проверить подготовленную отчетность по форме РСВ-1 на наличие ошибок и несоответствий, узнать информацию о последних изменениях в законодательстве о страховых взносах и другую справочную информацию.

    В целях повышения комфортности плательщиков страховых взносов реализована возможность дистанционного подключения к электронному сервису «Личный кабинет плательщика». Теперь можно пройти первоначальную регистрацию без личного посещения территориального органа ПФР. Регистрация осуществляется с интернет – страницы ОПФР по Челябинской области.

    Управление Пенсионного Фонда РФ в Кунашакском районе Челябинской области

    Телефон пресс-службы 8(35148) 3-14-15




    Дата создания: 17.02.2014 11:10:29

    Дата изменения: 17.02.2014 11:10:29

Возврат к списку