Шаг к безопасности..

17.12.2021

Сегодня в администрации района состоялось заседание антинаркотической комиссии, которое провела заместитель главы района по социальным вопросам Альбина Нажметдинова.

📌Целью проведения АНК являлось исполнение мероприятий в рамках программы "Комплексные меры по профилактике наркомании в Кунашакском муниципальном районе», а также утверждение плана работы на 2022 год.

На комиссии присутствовали руководитель Управления образования Оксана Латыпова, директор Кунашакской школы Лариса Бакиева и директор Тахталымской школы Сажида Гибадуллина.
На собрании обсуждались такие вопросы, как профилактика правонарушений, преступности, антиалкогольного, антинаркотическому воспитания, также много внимания было уделено вопросам безопасности детей, курительным смесям, снюсам.

Директор Кунашакской школы Лариса Еганшевна ознакомила присутствующих на заседании со штабом воспитательной работы, специалистами-психологической службы школы, которые осуществляли свою деятельность по следующим направлениям: организационные вопросы, работа по взаимодействию с педагогическим коллективом, диагностическая работа, индивидуальная работы с обучающимися, работа с неблагополучными семьями, просветительская работа среди обучающихся по профилактике вредных привычек.

На сегодняшний день в школе обучается 1166 учеников, из них дети из малообеспеченных семей – 489, многодетных 335, опекаемых – 20, состоящих на учете в ПДН -4, семей находящихся в трудной жизненной ситуации – 7, детей из центра помощи детям -13.


Дата создания: 17.12.2021 15:00:11

Дата изменения: 17.12.2021 15:00:11

Возврат к списку