Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

22.02.2014

Уважаемые Соотечественники, друзья !

День защитника Отечества это праздник всех, кто, верно, служит своей Родине, готов в любую минуту встать на защиту интересов страны.
История России – это хроника героических подвигов нашей армии, наших защитников, мужественных и стойких людей, для которых служение Отечеству было и остается высшим долгом.
Мы с гордостью называем имена земляков, прославивших Отечество еще с царских времен. Мы помним имена тех, кто покрыл себя и свой народ неувядаемой славой. Тысячи башкир участвовали в Великой Отечественной войне и жертвовали собственными жизнями ради победы нашей страны. Наши соотечественники были в числе тех, кто первыми встретил врага на границе в Брестской крепости, героически сражались на всех фронтах, участвовали в штурме Берлина.
Мы всегда будем гордиться нашими героями, и я не сомневаюсь, что подрастающее поколение будет достойно их великих подвигов.
Сегодня в российской армии служат многие тысячи ребят призванных из Башкортостана. Каждый из них осознает, что представляет Республику Башкортостан, а армия для них становится настоящей школой жизни.
Поздравляю всех с Днем защитника Отечества. Мои особые поздравления родным и близким тех, кто несет сегодня нелегкую воинскую службу в армии.
Искренне поздравляю с праздником также всех военнослужащих, которые проходят службу на территории нашей республики. Надеюсь, что они увезут с собой только приятные воспоминания о времени службы в Башкортостане.
Пусть ваши помыслы и дела будут наполнены стремлением прославить Республику Башкортостан и Россию!

Представитель Республики Башкортостан
в Челябинской, Курганской, Свердловской,
Тюменской областях и в Пермском крае                 Амур Хабибуллин





Дата создания: 21.02.2014 12:16:18

Дата изменения: 21.02.2014 12:16:18

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт