Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

12.06.2022 Сегодня, в День России, губернатор Челябинской области Алексей Текслер торжественно вручил паспорта 20 юным южноуральцам.

«Уважаемые друзья, поздравляю вас с Днем России. В этот праздник мы по традиции вручаем паспорта нашей молодежи. У нас великая страна с великой историей, которой мы, безусловно, гордимся, с замечательными людьми. Вы – будущее нашей страны. Уверен, что каждый из вас найдет свое призвание в жизни, добьется успехов. Вы молоды, не бойтесь делать выбор, не бойтесь ошибаться, такое тоже случается. Паспорта, которые вы сегодня получите, подчеркивают эту неразрывную связь между вами, как полноправными гражданами, и нашей великой Родиной, Россией», – поздравил ребят Алексей Текслер.

Также в церемонии приняла участие начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области, полковник полиции Светлана Селивёрстова.

В рамках Всероссийской акции «Мы -  граждане России!» в День России 20 лучших школьников Челябинской области  получили свои первые паспорта из рук главы региона. Это 14-летние ребята, имеющие достижения в учебе, науке, спорте и общественной жизни.

В этом году акции «Мы – граждане России!» исполнилось 20 лет. Ее цель – повышение значения понятия «гражданин России» в сознании подростков, впервые получающих паспорт граждан РФ. Торжественное вручение паспортов всегда проходит в честь знаменательных дат: Дня России, Дня Конституции Российской Федерации.




Дата создания: 14.06.2022 11:12:12

Дата изменения: 14.06.2022 11:12:12

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт