Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Кадастровая палата по Челябинской области теперь и в социальной сети

  • 4 Апреля 2014

    В социальной сети «ВКонтакте» открылась официальная группа филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (http://vk.com/fkp74), в которой граждане всегда смогут найти актуальную информацию о деятельности Кадастровой палаты.

    Неотъемлемой частью современного общества является интернет, все больше людей проводят свое свободное время в социальных сетях: общаясь, узнавая о новостях, комментируя последние события общественной жизни.

    Каждый зарегистрированный пользователь социальной сети «ВКонтакте» может вступить в официальную группу Кадастровой палаты по Челябинской области и узнать о последних новостях в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Удобное, красочное меню поможет выбрать необходимый раздел. В группе можно узнать информацию об услугах, структуре Кадастровой палаты, об имеющихся вакансиях. В разделе «Обращения граждан» можно найти график личного приема граждан и юридических лиц, узнать порядок личного приема, а также способы письменных обращений граждан. В группе также представлена контактная информация, которая включает номера телефонов для справок и предварительной записи, указаны адреса электронной почты для кадастровых инженеров (для предоставления технических планов в формате XML в рамках рабочего порядка), органов государственной власти и органов местного самоуправления (для направления документов, поступающих в рамках информационного взаимодействия) и многое другое.

    Специальный раздел для кадастровых инженеров содержит разъяснения, информацию о проводимых мероприятиях и рабочий порядок взаимодействия с кадастровыми инженерами (там ежедневно размещаются перечни заявок, в которых приложенные документы не прошли форматно-логический контроль). Помимо всего этого, в группе открыто «Online-консультирование» для кадастровых инженеров, тем самым у кадастровых инженеров есть возможность задать интересующий вопрос консультанту.




    Дата создания: 04.04.2014 12:37:42

    Дата изменения: 04.04.2014 12:37:42

Возврат к списку