Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.56 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.29 руб
 

Весенний Кубок КВН среди школьных команд

  • 14 апреля 2014

    10 апреля в районном Доме культуры собрались самые веселые школьники Кунашакского района на весенний Кубок КВН среди школьных команд.

    1 апреля в нашей стране больше известен как день смеха. Смех продлевает жизнь, лечит нас от депрессии. Именно этому празднику был посвящён весенний школьный кубок КВН среди общеобразовательных учреждений нашего района, который прошёл 10 апреля в Районном Доме культуры.

    В зале районного Дома культуры приветливые, улыбающиеся школьники-участники, их родители, друзья, болельщики – тёплая атмосфера предконкурсной суеты. Из-за кулис выглядывают взволнованные участники – ждут не дождутся своего выхода. Радовала глаз их форма: яркие цвета, шляпы – всё под КВНовский формат. Настроение у зрителей отличное, на лицах улыбки, в руках фотоаппараты или же «снаряжение болельщика», а, нужно сказать, подготовились основательно: вот это я понимаю командный дух, многим можно у них поучиться.

    В мероприятии приняли участие три школьные команды: «Дружный-сити» из Урукуля, «Кипиш» Куяш, «Новое поколение» Усть-Багаряк.

    Все команды отлично подготовились к выступлению и жюри было трудно определить победителя. Ребята соревновались в четырех конкурсах: визитная карточка, разминка, конкурс видеороликов, домашнее задание. Два часа, которые длилось мероприятие, пролетели, как одно мгновение, зрители и участники получили огромный заряд энергии, позитива и отличное настроение. Ребята выступали, как профессиональные мастера юмористического жанра, только во время оглашения результатов не могли скрыть волнения. Болельщики всеми силами поддерживали любимые команды, они подготовили плакаты, речёвки. Поддержать учеников пришли учителя и директора школ, директор Куяшской школы даже поучаствовала в одном из наших конкурсов.

    Все три команды были замечательны, креативны и оригинальны в своих идеях, но большее количество баллов набрала команда «Дружный-сити» и получила весенний кубок КВН среди школьных команд, II место у Куяшского Кипиша, III место «Новое поколение» Усть-Багаряк». За свои старания команды получили грамоты и подарки.

    Те, кто смотрел выступления, окунулись в море позитива. За эту незабываемую атмосферу участников поблагодарило и жюри.

    Какие у нас талантливые, креативные дети, прямо бесподобные. Очень горжусь, что у нас в районе такая молодёжь и хочу сказать им спасибо. Дальнейших творческих успехов во взрослой жизни.

    P.S. Спасибо всем участникам за интересную игру, зрителям и гостям — за поддержку команд, жюри—за неподкупность и справедливость оценок, творческому объединению «Noizy toyz» за музыкальный подарок и общественной организации «Дар» за вкусные тортики.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 14.04.2014 16:35:06

    Дата изменения: 14.04.2014 16:35:06

Возврат к списку