Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.56 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 93.29 руб
 

БЕЗОПАСНОСТЬ ВЫБОРОВ ПОД КОНТРОЛЕМ ПОЛИЦИИ

  • 18 апреля 2014

    Уважаемые жители Кунашакского района!

    27 апреля 2014 года состоятся выборы главы Новобуринского сельского поселения. Выборы являются важнейшей формой реализации конституционного права граждан избирать и быть избранными. Права и обязанности участников выборов на всех стадиях избирательного процесса регулируются Федеральным законом «О выборах».

    Основной задачей органов министерства внутренних дел, в том числе и отдела МВД России по Кунашакскому району является обеспечение общественной и личной безопасности граждан, соблюдение законности в период подготовки и проведения выборов.

    В связи с этим хочу довести, напомнить всем кандидатам и их представителям, что за нарушение выборного законодательства предусмотрена уголовная и административная ответственность. И мы в свою очередь будем реагировать на все правонарушения связанные с нарушением законодательства и строго их пресекать.

    Наиболее распространенными видами агитационных материалов являются: календари, плакаты, листовки. Для размещения агитационных материалов органы местного самоуправления не позднее, чем за 30 дней до дня голосования обязаны выделить специальные места.

    Запрещается их вывешивание, размещение на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, в зданиях, где размещены избирательные комиссии, помещениях для голосования и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

    Конечно же особое внимание полиции будет уделено недопущению на территории района террористических актов и других чрезвычайных происшествий и в целях профилактики сотрудниками отдела проводится оперативная работа, а также проверки паспортного режима, владельцев огнестрельного оружия и иностранных граждан.

    ОМВД России по Кунашакскому району предлагает населению следовать рекомендациям по действиям в случае угрозы или совершения террористических актов:

    - будьте всегда начеку, особенно в местах с большим скоплением народа.

    - обращайте внимание на людей, чья одежда не соответствует времени года, проявляющих неестественное поведение (проявление нервозности; пытающихся скрыть свое лицо, пытающихся избежать встреч с сотрудниками полиции и т.д.);

    - обращайте внимание на оставленные без присмотра в людных местах чемоданы, сумки, рюкзаки, коробки из которых могут торчать электрические провода, переключатели, электронные приборы;

    - обращайте внимание на подозрительные транспортные средства, не имеющих регистрационные номера, длительно припаркованные посередине открытых площадей или в местах, не предназначенных для парковки.

    - если вы случайно столкнулись с подозрительным человеком, обнаружили подозрительный предмет или подозрительное транспортное средство, а также по всем нарушениям выборного законодательства немедленно сообщите об этом любому сотруднику полиции или позвоните в полицию, по телефонам:

    - дежурная часть 02 или 3-15-49, 3-19-35

    - телефон доверия 3-15-03,

    - участковые уполномоченные полиции 3-19-88;

    Уважаемые жители района мы рассчитываем на Вашу поддержку и сотрудничество и совместными усилиями мы достойно проведем выборы главы Новобуринского сельского поселения на территории нашего Кунашакского района.

    Благодарю всех за внимание!

    Начальник полиции

    подполковник полиции                                       Р.А.Ибрагимов 




    Дата создания: 18.04.2014 23:29:39

    Дата изменения: 18.04.2014 23:29:39

Возврат к списку