Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Торжественное мероприятие, посвящённое 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

  • 8 мая 2014

    Торжественное мероприятие, посвящённое 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоялось 7 мая в районной администрации.

    Чествовали тех, кто своим героизмом приближал радостный час освобождения от немецко-фашистских захватчиков, кто с оружием в руках защищал нашу землю, кто своим героическим трудом укреплял оборону страны в тылу.

    «Мы гордимся вами!»

    У входа в районную администрацию гостей встречали кадеты с цветами и георгиевскими ленточками.

    На праздничное чаепитие были приглашены ветераны, проживающие в Кунашакском районе. Мероприятие было приурочено к 69-й годовщине Победы над фашизмом.

    На тожественном мероприятии присутствовали: Глава Кунашакского района В.Закиров, председатель районного совета ветеранов Г.Аминов, начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по Кунашакскому району А. Ионов, председатель районного совете ветеранов Рашит Фазылов, главы сельских поселений района и другие лица.

    В своей приветственной речи, обращенной к ветеранам, глава района Вадим Закиров сказал: «Наша традиционная встреча проходит в канун великого праздника. Это еще одна возможность выразить огромное уважение вам, ветеранам Великой Отечественной войны. Этот праздник нашей стране подарили вы! Вы – наше достояние и наша гордость! Вы всегда были и остаетесь хранителями мудрости и самых добрых традиций! Наша главная обязанность – сделать все, чтобы вы, уважаемые ветераны, были окружены заботой и вниманием, жили долго и счастливо»

    После выступления главы района к ветеранам обратился председатель районного собрания депутатов Галимьян Аминов: «Хочу поздравить вас с самым главным праздником страны – Днем Победы. Ваш подвиг, ваша Победа останутся навечно в памяти поколений и будут служить вечным примером для будущих солдат и офицеров, защитников Отечества.

    После выступления председателя районного собрания депутатов ветеранов также тепло поздравили многие из присутствующих почетных гостей, пожелав им стойкости духа, здоровья и благополучия.

    Специально для ветеранов была подготовлена праздничная программа.

    Далее от руководства Кунашакского муниципального района всем ветеранам были вручены памятные подарки.

    Ветеранам ВОВ, которые по состоянию здоровья не смогли посетить мероприятие, помощь направлена на дом.

    В свою очередь, присутствующие ветераны выразили слова огромной благодарности администрации района за оказанное внимание.

    Надежда ХАЯТОВА.




    Дата создания: 08.05.2014 13:52:04

    Дата изменения: 08.05.2014 13:52:04

Возврат к списку