Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 99.93 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.07 руб
 

Визит И.О. Губернатора в район

  • 21 мая 2014

    20 мая 2014 года Исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области Дубровский Борис Александрович встретился с депутатами Кунашакского районного собрания депутатов. Встреча проходила в здании администрации района, в зале совещаний. До начала встречи с депутатами исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области Дубровский Д.А. уделил небольшое внимание главам сельских поселений, которые ждали встречи с ним для решения проблемных вопросов в сельских поселениях Кунашакского района. В течение 20 минут исполняющий обязанности Губернатора Дубровский Д.А. выслушал и обсудил с главами сельских поселений ряд вопросов по газификации поселений и ремонту внутрипоселковых и межпоселковых дорог. После общения с главами Дубровский Д.А. провел встречу с депутатами районного собрания депутатов, где также были обсуждены проблемные вопросы как газификация сел, деревень района, ремонт автомобильных дорог и восстановление Кунашакского ДРСУ.

    В своём выступлении исполняющий обязанности Губернатора Дубровский Д.А. довёл до депутатов стратегию развития Челябинской области и предложил повысить благосостояние населения на основе развития экономики области. Ведь всем понятно, что для того, чтобы хорошо жить, надо более эффективно работать. Также он предложил депутатам конкретнее работать над проблемными вопросами и оперировать конкретными выкладками. Надо инвестировать серьёзные средства в развитие сельского хозяйства. Надо искать инвесторов не только на стороне, но и у себя, внутри района.

    «По всем вопросам возлагаю большую надежду на будущий 2015 год» - сказал в завершение встречи Дубровский Д.А. «А в этих поездках я изучаю проблемы территорий, чтобы правильно и справедливо распределить ресурсы».

    После встречи в Кунашаке Дубровский Д.А. с сопровождающими его лицами отправился в г. Касли.




    Дата создания: 29.05.2014 11:46:00

    Дата изменения: 29.05.2014 11:51:36

Возврат к списку