Новости

RSS
28.03.2020

Алексей Текслер – главам муниципалитетов: Мы работаем в режиме 24/7

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в режиме видеоконференцсвязи поручил всем главам муниципальных образований региона держать на личном контроле работу в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

27.03.2020

Алексей Текслер ввел дополнительные меры для борьбы с распространением коронавируса в Челябинской области

В регионе ужесточаются меры для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом сегодня губернатор Алексей Текслер сообщил на брифинге журналистам. С 28 марта продолжат работу продовольственные магазины, аптеки, службы доставки, магазины с товарами первой необходимости, а также организации, оказывающие медицинские услуги. Другие торговые и развлекательные учреждения приостанавливают свою деятельность.

27.03.2020

Алексей Текслер дал ряд поручений правительству в связи с чрезвычайной ситуацией в Магнитогорске

Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру доложили о происшествии в Магнитогорске. Глава региона дал поручение областному правительству оказать меры поддержки пострадавшим.

27.03.2020

Алексей Текслер провел встречу с исполняющим обязанности руководителя регионального управления Следственного комитета РФ Степаном Шульгой

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с руководителем регионального управления Следственного комитета РФ Степаном Шульгой. Стороны обсудили меры взаимодействия властей с правоохранительными органами по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

27.03.2020

Сервис Росреестра «Электронная регистрация» сокращает временные затраты на совершение сделок с недвижимостью

Управление Росреестра по Челябинской области напоминает заявителям о возможности сокращения временных затрат при оформлении прав на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде.

26.03.2020

«Единая Россия» перенаправила выборные расходы на помощь гражданам в связи пандемией коронавируса в Челябинской области

Так, средства уже направлены на открытие волонтерских штабов помощи гражданам и организацию работы колл-центра для обращений жителей, запущен единый многоканальный номер 8 (351) 214 15 13.

26.03.2020

Алексей Текслер озвучил дополнительные карантинные меры

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер ввел дополнительные ограничительные меры в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

26.03.2020

В клиентских службах управлений и в отделении ПФР ограничен личный прием граждан в целях уменьшения риска заражения коронавирусной инфекцией

С 24 марта 2020 года в Челябинской области в целях уменьшения риска заражения коронавирусной инфекцией (COVID-2019) ограничен личный прием граждан и страхователей в клиентских службах управлений Пенсионного фонда

26.03.2020

О предпенсионерах

Сведения об отнесении граждан к категории лиц предпенсионного возраста предоставляются территориальными органами ПФР и многофункциональными центрами Челябинской области

26.03.2020

Досрочную пенсию в Челябинской области получают 19,6 тыс. родителей и опекунов детей-инвалидов

Родители и опекуны детей-инвалидов имеют право на досрочную пенсию по старости. Она может быть назначена одному из родителей (или опекуну) инвалида с детства, который воспитывал ребенка до достижения им возраста 8 лет. На сегодняшний день в Челябинской области такую досрочную пенсию по старости получают 19 696 родителей и опекунов

25.03.2020

Сервис «Жизненные ситуации» помогает южноуральцам при оформлении недвижимости

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает о возможностях сервиса «Жизненные ситуации» ведомственного сайта.

25.03.2020

Как узаконить реконструкцию дома, расположенного на садовом участке

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области информирует о порядке учетно-регистрационных действий в отношении реконструированного садового или жилого дома, расположенного на земельном участке, предназначенном для ведения садоводства.

25.03.2020

Эксплуатация геодезических сетей требует строгого соблюдения законодательства

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъясняет вопросы о правовом регулировании создания и ввода в эксплуатацию сетей, информация с которых используется при выполнении геодезических работ в различных сферах деятельности.


Новости 2601 - 2620 из 6667
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 | След. | Конец Все