Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Совещание работников культуры

  • 2 апреля 2012

    В районном Доме культуры с.Кунашак состоялось совещание работников Управления культуры Кунашакского муниципального района. Совещание было посвящено итогам работы Управления культуры за 2011 год и 1 квартал 2012 года и празднику-Дня работника культуры России.

    На совещании присутствовали приглашенные лица- Аминов Г.В.,председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района, секретарь политсовета  местного отделения партии «Единая Россия»,  Янтурина Г.А., заместитель главы района по социальным вопросам, Акимова Н.И., помощник депутата ЗСО Челябинской области Мешкова Д.Ф., Фазылов Р.Ф., председатель Совета ветеранов района.

         После подведения итогов работы, которые озвучила Байрамова Р.Ш., руководитель Управления культуры района состоялась приятная миссия-поздравление лучших из лучших работников культуры и библиотечной системы.

         Присутствующих в зале поздравил Аминов Г.В., председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района, секретарь политсовета  местного отделения партии «Единая Россия».Он подчеркнул важность работы работников клубов, библиотекарей; их терпение и преданность своему делу и вручил благодарственные письма и ценные подарки.  Также поздравляли присутствующих Янтурина Г.А., заместитель главы района по социальным вопросам.

         Акимова Н.И., помощник депутата ЗСО Челябинской области Мешкова Д.Ф. озвучила в адрес работников культуры поздравление от имени депутатов ЗСО Челябинской области  Мешкова Д.Ф. и Турковского С.В. и всем присутствующим были вручены подарки от имени депутатов.

         В зале царила непринужденная и радостная атмосфера, которую всем нам создают люди, отдающие себя без остатка культурным традициям на селе.




    Дата создания: 16.04.2012 10:08:34

    Дата изменения: 16.04.2012 10:08:34

Возврат к списку