Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

55 лет со дня крупнейшей аварии века на производственном объединении «Маяк»

  • 24 октября 2012

        Эта страшная трагедия, унесшая тысячи жизней не обошла стороной и наш Кунашакский район. Большое количество людей приняло участие в ликвидации последствий аварии. Многих ликвидаторов уже нет на этом свете, но оставшиеся помнят и чтут их память.

       22 октября на расширенном заседании в администрации Кунашакского муниципального района были приглашены трое ликвидаторов последствий трагедии- это Юзеева Валентина Германовна, Сайфуллина Нина Григорьевна из с.Кунашак и Прыкин Василий Иванович из с.Большой Куяш на вручение благодарственных писем Законодательного Собрания Челябинской области.

        От имени Законодательного Собрания с вступительной речью обратилась к приглашенным Акимова Наталья Ивановна, помощник депутата ЗСО Мешкова Дмитрия Федоровича.

       Она поприветствовала ликвидаторов, пожелала им здоровья, поблагодарила их за стойкость и стремление жить, несмотря на тяжелые последствия той аварии, вручила благодарственные письма с денежным вознаграждением и красивейшие букеты цветов.

        Глава Кунашакского муниципального образования, член Регионального политического совета партии «Единая Россия» Вадим Закиров тоже выразил благодарность от имени администрации района, пожелал здоровья ветеранам ликвидаторам. Присутствующие на заседании Секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Галимьян Аминов, руководители предприятий района, главы сельских поселений также присоединились к поздравлениям.




    Дата создания: 25.10.2012 12:20:30

    Дата изменения: 25.10.2012 12:20:30

Возврат к списку