Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

21.01.2022 В отделе МВД России по Кунашакскому району 18 января 2022 года состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2021 год.

В работе совещания приняли участие: начальник УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, полковник полиции Андрей Харцызов, помощник главы района Гульбану Янтурина, прокурор Кунашакского района, старший советник юстиции Алексей Глазков, председатель Совета ветеранов Отдела МВД Рев Шагиахметов, председатель общественного Совета при ОМВД Венера Шакирова, начальник ОМВД России по Кунашакскому району, подполковник полиции Руслан Саматов.

С докладами выступили руководители подразделений Отдела – начальник штаба, майор внутренней службы Ришат Лукманов, заместитель начальника Отдела - начальник следственного отделения, подполковник юстиции Земфира Ярмухаметова, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Ринат Мещеряков, начальник отдела уголовного розыска, капитан полиции Денис Байтимиров, начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Оксана Махмутова.

Докладчиками было отмечено, что в 2021 году оперативная обстановка на территории обслуживания ОМВД России по Кунашакскому району оставалась стабильной и контролируемой.
В течении года сотрудниками отдела принято более 3,5 тыс. заявлений и сообщений, в результате проверки которых на учет поставлено чуть менее 500 преступлений.
Обращено внимание на возросшее количество хищений, в том числе в сфере информационно-телекоммуникационных технологий, число которых возросло более чем на 50 процентов. В ходе совещания подчеркнута необходимость принятия дополнительных мер по профилактике данных преступлений.

Начальник кунашакского отдела полиции Руслан Саматов отметил, что успешно выполнены задачи по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности при проведении более 100 массовых мероприятий, на которых принимало участие от сотни до нескольких тысяч участников, например, национальный праздник Сабантуй, выборы депутатов в Госдуму. Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка при их проведении не допущено.

Были подведены итоги работы ОМВД, намечены управленческие решения для улучшения показателей и результативности подразделений отдела и определены приоритетные направления в оперативно-служебной деятельности на предстоящий период 2022 года.

Пресс- служба ОМВД России по Кунашакскому району




Дата создания: 21.01.2022 09:43:36

Дата изменения: 21.01.2022 09:43:36

Возврат к списку

Перейти к полной версии сайта | Карта сайта

© 2024 Администрация Урукульского Сельского Поселения, официальный сайт