Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет

  • 24 Февраля 2012

    В соответствии с Постановлением правительства Челябинской области утверждено Положение о порядке и условиях направления органами службы занятости женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех  лет на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации.
    Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех  лет осуществляется при условии обращения женщин указанной категории в ОКУ «Центр занятости населения Кунашакского района».
    Документами, необходимыми для получения женщинами, находящимися  в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех  лет, направления ЦЗН на профессиональное обучение, являются:

    заявление;
    паспорт или документ, его заменяющий;
    копии документов (приказ, распоряжение), связанного с работой и подтверждающего нахождение в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, заверенного работодателем;
             свидетельство о рождении ребенка.
         Участниками программы могут стать женщины,  находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, состоящие в трудовых отношениях с работодателями, планирующие возвращение к трудовой деятельности. Профессиональное обучение женщин организуется на основе заключения ЦЗН двусторонних договоров с образовательным учреждением. Обучение дистанционное (по месту жительства) и с выездом в учебные центры г. Челябинска. По окончании обучения выдается квалификационное свидетельство  государственного образца.

    Приглашаем желающих пройти профессиональное обучение в ОКУ «Центр занятости населения Кунашакского района».

    Получить  информацию можно по адресу:
    с. Кунашак, ул. Ленина, 86, кабинет №11
    телефон 3-10-89; 3-11-82




    Дата создания: 05.04.2012 11:39:48

    Дата изменения: 05.04.2012 11:39:48

Возврат к списку