Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.41 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.57 руб
 

«Единение-это общность интересов»

  • 8 Апреля 2012

    В конце марта в зале администрации Кунашакского муниципального района состоялось очередное заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Единение».

    В работе принимали участие главы администраций  одиннадцати муниципальных районов, представители областной администрации. Cприветственным словом к участникам обратился глава района В.С.Закиров. В работе заседания участвовал секретарь политсовета местного отделения партии «ЕдинаяРоссия» Г.В.Аминов.

    Тематика заседания была посвящена «Обеспечению пожарной безопасности территории Челябинской области» , «О состоянии и перспективе развития молодежной политики северной зоны Челябинской области».

         В своем докладе по теме «О ходе реализации программы «Молодежь Кунашакского муниципального района» руководитель Управления по физической культуре и спорту, член политсовета Кунашакского местного отделения партии «Единая Россия» Зубков Сергей Михайлович отметил, что работа с молодежью в районе строится в соответствии с целевой программой «Молодежь Кунашакского муниципального района».

    Её цели конкретны и понятны: патриотическое, нравственное и физическое воспитание подростков и молодежи. Практически во всех мероприятиях района принимают непосредственное участие члены движения «Молодая гвардия», совместно с ними проводятся акции, реализуются социально значимые проекты, такие, например: «Я люблю свой Кунашак», «День добра и уважения» и т.д. Доклад Зубкова С.М.сопровождался показом видеороликами, презентацией и был одобрен присутствующей аудиторией.

         В целом заседание «Единения» прошло в деловой и дружеской обстановке и показало, что годы работы Ассоциации муниципальных образований северной части Челябинской области «Единение» продемонстрировало свою необходимость и жизнеспособность...




    Дата создания: 16.04.2012 10:10:10

    Дата изменения: 16.04.2012 10:15:37

Возврат к списку