Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.27 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.59 руб
 

Кунашак за здоровый образ жизни

  • 16 Апреля 2012

    В поддержку здорового образа жизни выступили активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» с. Кунашак.

    12 апреля, в день Космонавтики, они прошли по центру Кунашака с лозунгами и флагами. «Зарядкой утро начинать, свое здоровье почитать» - гласил один из самодельных плакатов. В ходе «здорового» шествия девушки раздавали встречающимся людям витаминки – аскорбиновую кислоту. А капитан молодежного движения Ринат Гимадетдинов, объяснял гражданам через мегафон суть происходящего. Ребята прошлись рядом с магазинами «Тропик», «Агидель», «Дикси». Случайные прохожие улыбались им, и с удовольствием принимали в дар символическое здоровье – витаминку. Не отказывались от аскорбиновой кислоты и таксисты, стоящие  обычно возле Центра занятости населения и КБО. Кто-то даже спрашивал: «А почему День здоровья? Сегодня же День космонавтики?». К слову сказать, космонавты должны обладать отменным здоровьем, поэтому связь очевидна. Разница праздников только в нескольких днях.

                Задуматься о своем здоровье, вот главная цель акции. Ведь здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Недаром древние римляне говорили: Здоровье – не есть всё, но все  без здоровья – ничто. Если сказать более современным языком, то даже самый богатый человек в мире, имеющий все, но не имеющий здоровья не может жить полноценной жизнью.

                Здоровье, действительно бесценный дар, данный нам каждому от природы (от Бога). Так давайте пользоваться этим даром разумно, беречь его для семьи, работы и благих дел.




    Дата создания: 19.04.2012 15:57:18

    Дата изменения: 11.03.2013 15:06:18

Возврат к списку