Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.41 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.57 руб
 

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ

  • 18 Апреля 2012

              17 апреля 2012 года в районном Доме культуры было проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. На торжественном мероприятии присутствовали руководство отдела МВД России по Кунашакскому району (помощник начальника отдела Васильева Татьяна Николаевна, заместитель начальника отдела Бакеев Урал Габдрашитович), заместитель главы администрации Кунашакского района по инвестициям и экономики Басыров Марат Кироматович, главы администраций сельских поселений, председатель районного Совета ветеранов Фазылов Рашит Фасхеевич и ветераны ОМВД России по Кунашакскому району.
              В своем выступлении помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Васильева Т.Н. отметила, что ветераны не прерывают связи с отделом МВД, проводят большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, профилактике правонарушений, воспитанию молодых сотрудников. Искренне пожелала ветеранам службы крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и бодрости.
              Заместитель начальника отдела МВД России по Кунашакскому району Бакеев У.Г. вручил активным ветеранам Почетные грамоты за участие в жизни ветеранской организации и спортивных мероприятиях, проводимых отделом МВД России.
              Басыровым М.К. от имени главы района Закирова В.С. были вручены Благодарности Главы 3 ветеранам ОМВД России (Мурзину О.Ф., Диникаеву Х.Г., Гимадисламову Д.Н.) с денежными премиями, председателем районного Совета ветеранов Фазыловым Р.Ф. также были вручены Почетные грамоты 3 ветеранам (Мухамеджанову Р.Н., Нафигину Р.Г., Нуриеву М.Г.).
              После торжественного собрания были организованы соревнования по шахматам среди ветеранов ОМВД России. В шахматном турнире, в личном участии, все  дипломы были вручены ветеранам ОМВД.
              В конце праздничного мероприятия, посвященного Дню ветеранов МВД России, было организовано чаепитие.


    Помощник начальника ОМВД России
    по Кунашакскому району
    начальник ОРЛС майор внутренней службы                                    Т.Н. Васильева




    Дата создания: 25.04.2012 18:12:49

    Дата изменения: 25.04.2012 18:12:49

Возврат к списку