Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.53 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.09 руб
 

На территории Кунашакского муниципального района с 1 октября проводятся отчетно-выборные собрания первичных отделений партии «Единая Россия»

  • 8 октября 2012

        4 октября состоялось отчетно-выборное собрание в д.Казакбаево Халитовского сельского поселения., на котором присутствовали члены партии и приглашенные лица-депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Турковский, Cекретарь политсовета местного отделения партии Галимьян Аминов, член политсовета местного отделения партии, глава Халитовского сельского поселения Светлана Хасанова.

        Собрание открыла секретарь первичного отделения Аниса Галимова, которая отчиталась перед присутствующими о работе первичного отделения за год, подвела итоги и подчеркнула проблемы, возникающие в ходе работы.

        Само собрание проходило в деловой, спокойной обстановке. В ходе работы состоялся конструктивный диалог между членами партии, депутату ЗСО Сергею Турковскому были заданы вопросы, на которые он отвечал подробно. Стоит заметить, что Сергей Турковский, несмотря на огромную занятость, выкроил время для поездки в глубинку, чтобы узнать больше о людях, живущих вдали от областного центра да и районного центра тоже. Вопросы, задаваемые жителями д.Казакбаево, в основном, касались ремонта дорог.

        По итогам собрания, работа первичной организации была признана удовлетворительной.




    Дата создания: 08.10.2012 23:47:26

    Дата изменения: 08.10.2012 23:47:26

Возврат к списку