Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.41 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 92.57 руб
 

День работников автомобильного транспорта

  • 28 Октября 2012

        26 октября в актовом зале автотранспортного предприятия «Кунашак СпецТранс» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта.

       Поприветствовать и поздравить с праздником пришли Галимьян Аминов, председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района, секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия», Марат Басыров, заместитель главы района, Рауль Асатуллин, заведующий Управлением образования, Жаудат Низамутдинов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и руководитель депутатского центра Наиля Кашшапова.

        Открыл праздничное мероприятие Фарих Хасанов, руководитель автотранспортного мероприятия, который поздравил присутствующих с праздником и коротко ознакомил с достижениями организации. Затем были поздравления от имени главы администрации Кунашакского муниципального района Вадима Закирова, от имени местного отделения партии «Единая Россия» присутствующих автотранспортников поздравил Галимьян Аминов, вручив грамоты и подарки лучшим из лучших водителей предприятия. Он пожелал всем здоровья, новых достижений в работе, хороших дорог и надежных поездок.

        Также были поздравления от имени Управления образования, подвозом детей из дальних сел осуществляет данное транспортное предприятие. Кунашакское сельское поселение также не осталось в стороне, специалист поселения Латыпов Гарифулла вручил благодарственные письма лучшим водителям.

        Коллектив МУП «Кунашак СпецТранс» практически мужской, поэтому в зале было по- праздничному шумно и было видно, что коллектив подобрался крепкий, весёлый и жизнелюбивый.




    Дата создания: 29.10.2012 09:51:37

    Дата изменения: 29.10.2012 09:51:37

Возврат к списку