Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация Урукульского Сельского Поселения

официальный сайт

О поселении

Герб Флаг

Административный центр: 

п.Дружный 

Население: 3232 человек.

Площадь: 5309 Га

Географическое положение:
Урукульское сельское поселение находится в Западной части Кунашакского района. На севере граничит с Каслинским районом, на юге с Саринским сельским поселением, на востоке с Халитовским сельским поселением, на западе с Куяшским сельским поселением.

Официальный сайт администрации Урукульского сельского поселения: www.urukul.ru

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:
Курсы валют
Курс на сайте
€1.00 = 61.92 руб
Курс ЦБ РФ
€1.00 = 100.28 руб
            
Курс на сайте
$1.00 = 56.84 руб
Курс ЦБ РФ
$1.00 = 94.32 руб
 

Вам, ветераны!

  • 5 мая 2012

        В преддверии праздника Победы над фашистcкой Германией, в актовом зале администрации Кунашакского муниципального района состоялась встреча руководства администрации с ветеранами Великой Отечественной войны Кунашакского района.

        С каждым годом становится всё меньше людей, благодаря которым фашизм был уничтожен, вот и на этой встрече присутствовали те немногочисленные ветераны, которые смогли приехать с сельских поселений района. Ветеранов встречали ученики кадетского класса, которые поздравили и исполнили песни, прочитали стихи, посвященные участникам битв в Великой Отечественной войне, вручили цветы.

         С приветственным словом к ветеранам обратился Закиров В.С., глава администрации Кунашакского муниципального района, член Регионального политсовета ВПП «Единая Россия». Он поздравил ветеранов с предстоящим праздником Победы, кратко рассказал о жизни района и пожелал всем присутствующим здоровья.

         Затем слово взял Аминов Г.В., председатель Собрания депутатов Кунашакского муниципального района, секретарь политсовета Кунашакского местного отделения ВПП «Единая Россия». Он поздравил присутствующих с праздником, пожелал всем долгих лет жизни и здоровья. Также ветеранов поздравил Ионов С.А., военком Кунашакского комиссариата, который поблагодарил ветеранов за их службу, принесшую победу советскому народу.

         После все участники встречи направились к памятнику Скорбящей матери для возложения венков и цветов. После возложения венков ветераны сфотографировались на память.

         Погода в этот день была соответствующей настроению, накрапывал небольшой дождик, словно это были слезы по уже ушедшим участникам и ветеранам войны в иной мир, а затем выглянуло солнце, словно напоминая, что жизнь продолжается и нужно помнить всех тех, которые ценой своей жизни и здоровья принесли нам победу.




    Дата создания: 05.05.2012 12:31:18

    Дата изменения: 05.05.2012 12:31:18

Возврат к списку